- Ultima Actualización: 10/10/2013

Home >> Institutional Directory

26

Jun
Posted by ese

Areas of the Central Level

Name E-mail
Auditoría Médica auditoria.medica@esemeta.gov.co
Calidad Nivel Central calidad@esemeta.gov.co
Control Interno control.interno@esemeta.gov.co
Gerencia gerencia@esemeta.gov.co
Infraestructura infraestructura@esemeta.gov.co
Mercadeo mercadeo@esemeta.gov.co
Oficina de Almacén almacen@esemeta.gov.co
Oficina de Archivo archivo@esemeta.gov.co
Oficina de Planeación planeacion@esemeta.gov.co
Oficina de Presupuesto presupuesto@esemeta.gov.co
Oficina de Tesorería tesoreria@esemeta.gov.co
Oficina Jurídica juridica@esemeta.gov.co
Recurso Humano recurso.humano@esemeta.gov.co
Sistemas sistemas@esemeta.gov.co
Subgerencia Asistencial subgerencia.asistencial@esemeta.gov.co
Subgerencia Financiera subgerencia.financiera@esemeta.gov.co

Pharmacy

Name E-mail
Farmacia Barranca de Upía farmacia.barranca@esemeta.gov.co
Farmacia Cabuyaro farmacia.cabuyaro@esemeta.gov.co
Farmacia Cumaral farmacia.cumaral@esemeta.gov.co
Farmacia El Calvario farmacia.calvario@esemeta.gov.co
Farmacia El Castillo farmacia.castillo@esemeta.gov.co
Farmacia La Macarena farmacia.macarena@esemeta.gov.co
Farmacia La Uribe farmacia.uribe@esemeta.gov.co
Farmacia Lejanias farmacia.lejanias@esemeta.gov.co
Farmacia Mapiripán farmacia.mapiripan@esemeta.gov.co
Farmacia Mesetas farmacia.mesetas@esemeta.gov.co
Farmacia Nivel Central farmacia@esemeta.gov.co
Farmacia Puerto Concordia farmacia.ptoconcordia@esemeta.gov.co
Farmacia Puerto Gaitán farmacia.ptogaitan@esemeta.gov.co
Farmacia Puerto Lleras farmacia.ptolleras@esemeta.gov.co
Farmacia Restrepo farmacia.restrepo@esemeta.gov.co
Farmacia San Juan de Arama farmacia.sanjuan@esemeta.gov.co
Farmacia San Juanito farmacia.sanjuanito@esemeta.gov.co

Directions

Name E-mail
Dirección Barranca barranca@esemeta.gov.co
Dirección Cabuyaro cabuyaro@esemeta.gov.co
Dirección Cumaral cumaral@esemeta.gov.co
Dirección El Calvario calvario@esemeta.gov.co
Dirección El Castillo castillo@esemeta.gov.co
Dirección La Macarena macarena@esemeta.gov.co
Dirección La Uribe uribe@esemeta.gov.co
Dirección Lejanías lejanias@esemeta.gov.co
Dirección Mapiripán mapiripan@esemeta.gov.co
Dirección Mesetas mesetas@esemeta.gov.co
Dirección Puerto Concordia ptoconcordia@esemeta.gov.co
Dirección Puerto Gaitán ptogaitan@esemeta.gov.co
Dirección Puerto Lleras ptolleras@esemeta.gov.co
Dirección Restrepo restrepo@esemeta.gov.co
Dirección San Juan de Arama sanjuan@esemeta.gov.co
Dirección San Juanito sanjuanito@esemeta.gov.co

Billing

Name E-mail
Facturación Barranca de Upía facturacion.barranca@esemeta.gov.co
Facturación Cabuyaro facturacion.cabuyaro@esemeta.gov.co
Facturación Calvario facturacion.calvario@esemeta.gov.co
Facturación Cumaral facturacion.cumaral@esemeta.gov.co
Facturación El Castillo facturacion.castillo@esemeta.gov.co
Facturación La Macarena facturacion.macarena@esemeta.gov.co
Facturación La Uribe facturacion.uribe@esemeta.gov.co
Facturación Lejanías facturacion.lejanias@esemeta.gov.co
Facturación Mapiripán facturacion.mapiripan@esemeta.gov.co
Facturacion Mesetas facturacion.mesetas@esemeta.gov.co
Facturación Nivel Central facturacion@esemeta.gov.co
Facturación Puerto Concordia facturacion.ptoconcordia@esemeta.gov.co
Facturación Puerto Gaitán facturacion.ptogaitan@esemeta.gov.co
Facturación Puerto Lleras facturacion.ptolleras@esemeta.gov.co
Facturación Restrepo facturacion.restrepo@esemeta.gov.co
Facturación San Juan de Arama facturacion.sanjuan@esemeta.gov.co
Facturación San Juanito facturacion.sanjuanito@esemeta.gov.co

PyP

Name E-mail
PyP Barranca de Upía pyp.barranca@esemeta.gov.co
PyP Cabuyaro pyp.cabuyaro@esemeta.gov.co
PyP Cumaral pyp.cumaral@esemeta.gov.co
PyP El Calvario pyp.calvario@esemeta.gov.co
PyP El Castillo pyp.castillo@esemeta.gov.co
PyP La Macarena pyp.macarena@esemeta.gov.co
PyP La Uribe pyp.uribe@esemeta.gov.co
PyP Lejanías pyp.lejanias@esemeta.gov.co
PyP Mapiripán pyp.mapiripan@esemeta.gov.co
PyP Mesetas pyp.mesetas@esemeta.gov.co
PyP Nivel Central pyp@esemeta.gov.co
PyP Puerto Concordia pyp.ptoconcordia@esemeta.gov.co
PyP Puerto Gaitán pyp.ptogaitan@esemeta.gov.co
PyP Puerto Lleras pyp.ptolleras@esemeta.gov.co
PyP Restrepo pyp.restrepo@esemeta.gov.co
PyP San Juan de Arama pyp.sanjuan@esemeta.gov.co
PyP San Juanito pyp.sanjuanito@esemeta.gov.co

Customer Service

Name E-mail
Servicio al Cliente Barranca de Upía servicio.cliente.barranca@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Cabuyaro servicio.cliente.cabuyaro@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Cumaral servicio.cliente.cumaral@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente El Calvario servicio.cliente.calvario@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente El Castillo servicio.cliente.castillo@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente La Macarena servicio.cliente.macarena@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente La Uribe servicio.cliente.uribe@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Lejanías servicio.cliente.lejanias@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Mapiripán servicio.cliente.mapiripan@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Mesetas servicio.cliente.mesetas@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Nivel Central servicio.cliente@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Puerto Concordia servicio.cliente.ptoconcordia@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Puerto Gaitán servicio.cliente.ptogaitan@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Puerto Lleras servicio.cliente.ptolleras@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente Restrepo servicio.cliente.restrepo@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente San Juan de Arama servicio.cliente.sanjuan@esemeta.gov.co
Servicio al Cliente San Juanito servicio.cliente.sanjuanito@esemeta.gov.co

 

 

 

 

 

 

Our Contact

  • Address: Calle 37 No. 41 - 80 Barzal Alto Villavicencio (Meta)
    PBX: +(57 8) 661 0200-20-25 Fax: 662 1224 Ext: 109-124
  • Email: contactenos@esemeta.gov.co
 
 

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 16777065 bytes) in /home/esemetag/public_html/ese/includes/database.mysql.inc on line 310